Вверх страницы
Вниз страницы

Paradise Berlin

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paradise Berlin » Мини-игры|Die Spielen » Вопросом на вопрос


Вопросом на вопрос

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

вы не хотите поговорить со мной?  :'(

0

92

а вы этого достойны?

0

93

я на это надеюсь или для этого мне нужно пользоваться продукцией лореаль?

0

94

А что разве это не ваш натуральный цвет волос? Оо

0

95

Процедура таможенного оформления грузов - это процедуры, которые ведутся при перевозке товаров через таможенную границу. В открытых документах России Таможенного союза ЕАЭС он называется таможенным оформлением, а неформально «растаможка». Исполнение настоящей таможенной процедуры осуществляется при переходе границы грузами, как импортируемыми на территорию России, так и вывозимыми в обратном направлении. Под исполнение таможенного оформления  подпадает вся продукция, доставляемая и вывозимая за пределы стран ЕАЭС. Уже после проведения процедуры таможенного оформления движение товаров через таможенную зону границы является законным и дает право официально осуществлять с ними такие действия, как свободное перемещение, продажа и другие операции. Так как таможенные процессы достаточно комплексные и подразумевают большое количество нюансов, то чаще всего владельцы грузов занимаются таможенным декларированием не напрямую, а пользуются услугами таможенных декларантов. Перед исполнением очистки в отдел таможенного оформления и таможенного контроля заявляется весь перечень документов , которые подтверждают страну происхождения товаров, физические характеристики, условия поставки и таможенную стоимость.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


кликаем баннеры каждый день!
Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Paradise Berlin » Мини-игры|Die Spielen » Вопросом на вопрос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно