Вверх страницы
Вниз страницы

Paradise Berlin

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paradise Berlin » Важное|Das Wichtigste » Предупреждения об отсутствии


Предупреждения об отсутствии

Сообщений 121 страница 144 из 144

121

связь вличку. Эльхен привет мпередавайте

0

122

Кому должен всем прощаю, уехал во Франкфурт, не ждите.

Отредактировано Ивка (2012-03-31 02:32:18)

0

123

Меня не будет какое-то время.. думаю этого особенно не будет заметно. Жду Ястра из командировки.. а там видно будет - захочет ли он игру продолжать.

0

124

Уехал сначала в Лейпциг, потом домой в Лондон, на собственную ролевую.
Всем спасибо.

Персональная благодарность:
Майклу - за поддержку на старте и тексты, которые было интересно читать. Слог, стиль на высоте.
Фабиану, Рафаэлю и Вэйну - за игру, было приятно, парни, спасибо.
Ивке - за то что не дал сдохнуть со скуки в ожидании ответов предыдущих двух и за игру в аське.
Аделине - за неожиданно корректную и вежливую работу администрации. Был приятно удивлен.
Всем кому кидал предложения, но не сложилось - просто так. Наверное, за анкеты, которые сумели заинтересовать.

Отредактировано Seymour (2012-04-22 13:49:52)

0

125

Здравствуйте. Я ухожу с форума, оставаться мне больше нет ради кого. Тот, ради кого я здесь был больше не со мной. До свидания)

0

126

О Боже, какой драматизм событий.

0

127

Michael ты бы видел, чего он мне говорил. Детский сад и сопли на кулак. Мерзко.

Ребят, я тоже пошел. Всем удачной игры

0

128

Буду отсутствовать некоторое время....постараюсь вернуться как можно быстрее=))

0

129

Поскольку неожиданно для меня все, с кем хотел поиграть, либо покинули  форум, либо пропадают в неизвестном направлении, вынужден откланяться.
Рад, что удалось все-таки поиграть с Вёрджилом, было очень приятно встретить адекватного игрока.

0

130

Завтра уезжаю на море до двадцатого августа, но при обещанном наличии вай-фая скорей всего буду заглядывать.

0

131

Христо Лоренц
О, бро, я буду скучать..  И следить за порядком)
Хорошо тебе отдохнуть)))

0

132

Айзек Лауфер
и я буду скучать! Со спокойной душой оставляю форум, бро не подведет ^ ^

0

133

Заболел буду отсутствовать недели две.

0

134

прошу прощения. редкая задница в учебе(((((
Пшт, прости засранку(
как только получу хотя бы полчаса свободного времени, сразу напишу пост)

0

135

Траблы со временем и Интернетом, посты обязуюсь писать, с кем играю, может, не в срок, но постоянно х)
Я с вами всегда )

0

136

котята, я вернусь честно-честно.
но реал меня конкретно нагнул. поэтому до 1.11. я в реале. (((

0

137

Frida Weber
очень ждем обратно к нам)

0

138

порешала свои дела. вернулась.)

0

139

просите меня дорогие за бестактное исчезновение... с парнем попали в аварию руки перебинтованные и болят поэтому не удобно писать и т д. Простите все кому задерживаю игру. Исправлюсь как только раны заживут))))))

0

140

Выздоравливайте, лечитесь, не беспокойтесь.

0

141

Ребятушки я временно выбываю, но все равно с вами)))Я в больнице...(( так что связь тут плохая очень...

0

142

выздоравливайте

0

143

Я снова тут) Ура))))))))))))))

0

144

Извините но последний пост тут еще в 2013 году. сегодня 2 .02.2014 года. ГДЕ ВСЕ????

Постр прошу удалить но вопрос меня прям коробит так как за несколько дней тут находясь видела только раз Христо и то по моим часам в 12 утра и все. Объясните мне глупой что все мы опять вымирающий вид?? И если да то пусть кто либо из модераторов или админов Черканет как с ними можно связаться в реальности уж очень мне это надо!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


кликаем баннеры каждый день!
Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Paradise Berlin » Важное|Das Wichtigste » Предупреждения об отсутствии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно