Вверх страницы
Вниз страницы

Paradise Berlin

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paradise Berlin » Помощь|Hilfe » Вопрос-ответ + гостевая


Вопрос-ответ + гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 192

1

Здесь задавайте все интересующие вас вопросы о проблемах с игровым процессом, регистрацией и прочим, мы постараемся вам помочь.

0

31

Кёлер
Здравствуйте!
Мы были бы совершенно не против! Поэтому будем ждать с нетерпением Вашей анкеты)

0

32

Простите, но у меня такой вопрос
В акции написано, что размер пробного поста 15 строк (минимум), а в правилах 7 почему?

0

33

Lola
В темах с акциями сказано: Для каждой анкеты свой объём пробного поста (зависит от сложности персонажа).
Так как пробный пост - не обычный игровой пост, а текст, через который администрация сможет понять, справится ли игрок с выбранным персонажем, поэтому количество строк не соответствует минимальному объёму простого игрового поста.

0

34

Спасибо)
Тогда ещё вопрос, а свободна внешность Мерилина Менсона?

0

35

Lola
Да, эта внешность свободна)

0

36

Мне не пришёл пароль(
Вы могли бы мне написать его сюда?

0

37

Ваш пароль: 00000

0

38

Томас Кречман в качестве прототипа внешности не занят? Если так то он за мной. И еще: Был бы очень признателен если кто-либо нибудь помог пристроить его фото в качестве аватара.

0

39

Кёлер
нет он не занят) скидывайте фото)

0

40

здравствуйте, скажите пожалуйста заняты ли Аврил Лавин и Эми Ли?

0

41

Лось, админы спят, поэтому я решил вмешаться)
Внеха Аврил Лавин занята)

0

42

благодарю за ответ х)
Эми, как я понимаю, свободна?
честно говоря хотелось бы поиграть другими внешностями, но как я вижу, тут милашки не нужны, или нет?

0

43

Лось, Эми свободна)
А насчет милашек не знаю, это к админам))) нужны уж наверное х)

0

44

Роман, спасибо, что вмешался!)
Лось, нам все нужны)

0

45

Доброго времени суток)
Приглянулась ваша ролевая и посещаемость хорошая и дизайн)

0

46

Ой, сорри отправилось случайно))хдд
Так и появились вопросы - какой рейтинг вашей ролевой? система игры? Возможно ли самим выбирать то, что хотим отыграть (ибо я не одна, а с со-игроком думаю к вам идти) и по какому шаблону заполнять анкеты, ааа и главное - принимаете ли неканонов??

0

47

Строго внутривенно.
Рейтинг NC-21, система - локационная, конечно, самим можно играть, строго сюжета у нас нет, в квестах участие добровольное, понятия неканон тоже нет, поэтому, конечно принимаем. Шаблон анкеты для свободной регистрации - Анкета для свободной регистрации персонажей

0

48

Отлично))) Тогда ждите нас)))

0

49

Строго внутривенно, с нетерпением)

0

50

можно ли мне придержать внешность Меган Фокс?

0

51

Скажите, может ли студет лет 20-22 одновременно обучаться на, к примеру, психолога и подрабатывать фотографом на студии?)

0

52

Сашенька, ок, на сколько придержать?
Омномном, да, конечно может.

0

53

ну на дня 3-4.

0

54

Придержим.

0

55

Доброго времени суток администрации ролки сей, а также почтенной публике. ^_^ Вопрос заключается в следующем. Есть у меня, значится, готовый персонаж, являвшийся каноном на канувшей уже в лету ролевой игре. В мир этой ролевой интегрировать этого персонажа несложно. Косяк заключается в моей занятости (работаю йа, эхе-хе), серьезном желании играть и - увы! - отсутствующем желании переписывать готовую анкету, подгонять ее под данный шаблон. Возможно ли выложить анкету персонажа без кардинальных изменений?
Спасибо за внимание.

0

56

Grace Millar
Здравствуйте)
А насколько Ваша анкета отличается от нашего шаблона?

0

57

Христо
Все ключевые моменты на месте. Персонаж раскрыт очень хорошо (потому-то мне и не хочется "ломать", в общем-то, стройную картину). Просто порядок пунктов и иже с ним. ^_^ И стиль изложения авторский.

0

58

Grace Millar
Давайте мы посмотрим анкету и уже решим, так понятнее будет)
Выложите анкету в теме.

0

59

Христо
Пожалуйста. ^_^ Вот.

Отредактировано Grace Millar (2011-12-08 20:23:03)

0

60

Уважаемые герры и фрау.
Мною, согласно вашей рекомендации, господа админы, была несколько переделана анкета. Где просили добавить - добавил. Если опять что-либо не так пишите. Хотелось бы так же знать более конкретно что вы хотите чтобы было отображено в редактируемых пунктах.
Еще один вопрос, если можно: Где отображается одежда и инвентарь, носимое имущество персонажа? Ну и другая его собственность.
Прошу прощения за задержку и спасибо за понимание.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


кликаем баннеры каждый день!
Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Paradise Berlin » Помощь|Hilfe » Вопрос-ответ + гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно