Вверх страницы
Вниз страницы

Paradise Berlin

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paradise Berlin » Помощь|Hilfe » Вопрос-ответ + гостевая


Вопрос-ответ + гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 192

1

Здесь задавайте все интересующие вас вопросы о проблемах с игровым процессом, регистрацией и прочим, мы постараемся вам помочь.

0

61

Кёлер
Одежда и носимое с собой имущество ставится в подпись.

0

62

Спасибо за пояснение.

0

63

скажите а можно будет занять место ещё одной стриптизерши ?

0

64

Конечно, можно)

0

65

регаюсь и выклажываю анкету, еще притендую на салон красоты надеюсь он уже мой так как в анкете я об этом прописала хаха буду наглой))

0

66

вы ещё принимаете заявки на партнёрство?

0

67

У меня скорее не вопрос, а просьба. Я плохо разбираюсь во всех этих кодировках необходимых для отображения инфы под аватаром позтому если кто-либо из админов поможет мне с переносом текста "информация" на нужную позицию, под аватар, буду весьма признателен. Данные выложены мной в топе Личное звание.

0

68

Вопрос к админам и мастерам. Кто-нибудь из вас, уважаемые бюргеры и фрау может хотя бы в кратце изложить суть германского закона о хранении оружия. По немецки он звучит как Waffengesetz.

0

69

Кёлер
хм, хорошо, сейчас почитаю и постараюсь перевести)

0

70

Кёлер
Статья на русском вполне понятная, вроде)

+1

71

Прочитал, спасибо.

0

72

[u]Для Христо[/u].
Уважаемый Христо. Мною вам в личку было отправлено письмо. Оно дошло до вас? Если да, то я жду ответа - да либо нет. Из текста моего личного послания он вытекает, этот ответ. Заочно благодарю за внимание.

0

73

Да, к слову... Хочется квест в основной игре. На пряники. До сих пор персонаж играет только в прошлом. ^_^

Можно...?

0

74

Кёлер
Я ответил Вам. Прошу прощения за задержку.

Grace Millar
Напишите свои пожелания по поводу квеста, постараемся оформить.)

0

75

Уважаемый Христо.
Спасибо за проявленное внимание и заботу. Ваш ответ получил. Работаю на ответом.

0

76

Такая техническая деталь: хочу подправить заглавное сообщение в теме "дом", а спойлера в строке инструментов не нахожу. Глюк системы вообще или его не вижу только я? убрал бы под кат шофера, и еще кое-какую прислугу к нему под кат же и присоединил, а не могу(.  можете помочь?

0

77

Fabian Bremer
просто впишите вручную в сообщении [ spoiler="название"] картинки [/ spoiler] (без пробелов)

0

78

Спасибо

0

79

Христо
Любой сценарий в жанре экшн. :surprise: Я знаю, звучит ужасно расплывчато, но... на Ваш выбор. Спасибо!

Отредактировано Grace Millar (2011-12-27 01:15:43)

0

80

Grace Millar
Что - нибудь постараемся Вам устроить в ближайшее время)

0

81

День добрый( и с Новым Годом всех присутствующих!)
Скажите, роль Вальтера Лоренца еще свободна?)

0

82

Здравствуйте! И Вас с Новым Годом)
Да, роль свободна и очень нужна)

0

83

Спасибо))
Отлично, тогда можно ее придержать на несколько дней?гости сегодня вечером приезжают на неизвестный срок.Впрочем, если от меня требуются лишь мелкие детали,то могу попробовать еще сегодня выставить анкету.

0

84

Договорились, анкета будет за Вами)
Вам нужно будет скопировать код анкеты и выставить в тему Регистрации по акции. При желании можете внести в анкету свои корректировки)

0

85

Понял,спасибо!)

0

86

Да,хотел сразу уточнить по-поводу поста...Тему можно попросить у админисрации или есть взможность взять отрывок  с других ролевых проектов?

0

87

Конечно, можете взять с другой ролевой)

0

88

Айзек, продолжая тему: объясняю. Персонаж хочет в игру. Был он сделан для другой игры, поскакал по ней и ушел от меня. Так надолго, что обратно, когда захотел, уже поздно было. Здесь может повториться та ж ситуевина. Если стерпится и не выкинете, доведу его до ручки когда будет на меня накатывать и требовать свободы попугаям.

0

89

Доброго времени суток. Создалось несколько вопросов, два из которых для меня являются основными, кои и задаю:
1. Каков темп игры?
2. Разрешены только игровые персонажи по акции аль нет, коль нет, то как можно обсудить введение оного не по акции?

0

90

Gast, здравствуйте!
Игра идёт активно, большой выбор тех, с кем можно было бы сыграть.
Разрешены персонажи помимо акционных, поэтому Вы можете создать своего собственного, какого захотите) Для обсуждения можете зарегистрироваться и написать мне в личные сообщения.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


кликаем баннеры каждый день!
Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Paradise Berlin » Помощь|Hilfe » Вопрос-ответ + гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно