Вверх страницы
Вниз страницы

Paradise Berlin

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paradise Berlin » Помощь|Hilfe » Вопрос-ответ + гостевая


Вопрос-ответ + гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 192

1

Здесь задавайте все интересующие вас вопросы о проблемах с игровым процессом, регистрацией и прочим, мы постараемся вам помочь.

0

91

Пугает пункт про активно, так как я лично могу притормаживать - реальность ныне не слишком милостива...
На счет персонажа хотелось бы обсудить до регистрации, так как у меня, как бы верно сказать, примета, что, если в день регистрации не будет анкеты, то персонаж загублен (парадокс, но работает)...

0

92

Gast, игра активная, а игроки также есть те, кто притормаживает по определённым причинам. Про реальность никто не забывает, все всё понимают)
Тогда можете связаться со мной в аське: 202 51 61 51

0

93

Fabian Bremer
значит так. Я в ступоре, но вот как мы видим ситуацию:
у тебя есть второй персонаж, которого ты предполагаешь ввести в игру, но из-за этого персонажа можешь перестать играть? и анкета там немного отходит от идеала? Так?

0

94

Айзек
Бремер никуда не денется. он от этого нового не зависит.
Так что, наверное, повешу анкету как есть, если не примете - не обижусь, паскоку неудобные углы уже описал.
и, к стати, о Бремере: хочу пару строк в анкету добавить, в навыки.

0

95

Fabian Bremer
хорошо, ждем анкету
в навыки добавляй

0

96

Добрый день, так как собираюсь создавать все-таки художницу, полезла на сайт Freie Uni Grundständiges Studienangebot - там нет чисто художественного направления - изучение истории искусств - есть, а вот художников - нет, для них Akademie der Künste в Берлине (расположена на бывшей части ФРГ)... Или, так как я смотрю на художественном направлении уже есть актер, на это не смотреть?

0

97

Gast
Да, художественного направления там нет, но мы сделали его для удобства, так как всё же создавать отдельную академию для этого направления нам было бы лишним. Можно для игры опустить этот момент)

0

98

Добрый день, при регистрации перепутала мейл. Вместо вбитого agorkina нужно было assiagorkina

0

99

Gast
Исправлено)

0

100

Вобщем. У меня вопрос что мне писать в анкете в национальность? Рос в Японии, в японской семье, считает себя японцем. но уроженный европеец. Белокурый голубоглазый)

0

101

Agatsuma Ric
гражданство тогда пишите, а в биографии обоснуйте, как попал в Германию (виза)

0

102

Здравствуйте! Вас беспокоит ваш партнер - форум PREMIERA. Почему в нашей партнерской теме присутствуют рекламы других форумов? Наша тема.

Отредактировано Реклама (2012-01-15 14:03:05)

0

103

Реклама
Прошу прощения, видимо, кто - то ошибся. Исправлено.

0

104

братки, я нужЁн еще?

0

105

Ястр Розны
Ястр!!! Спрашиваешь ещё!! Давай бегом возвращайся! *___*

0

106

Доброго времени игроки и админы.
Ищу игрока способного и готового отыграть временного женского персонажа. И кстати, кто и как таковых, временных, в проекте отыгрывает? Я что-то не узрел. Если кому понравится данный временный перс, то готов отпустить его в самостоятельное плавание.
Итак по персу:
Еврейка 23 лет, работница охотничьего клуба "Большая пятерка". О подробностях в личку.

И еще:
Уважаемый Христо! Для вас от меня ушло сообщение в личку.

0

107

жесткий офф|жесткий офф

ты мой любимый админ, ешки-матрешки )
внатуре демократия епт ^ ^

0

108

Вопрос уже после регистрации =="
я потерялся.. где можно профиль заполнить, а?

0

109

Virgil Dietz
В теме личное звание)

0

110

Я тут уже пару дней, воот

Назрел вопрос с игровым процессом.
В игре я работаю в борделе, а с местои жительства как будет? комната, квартира чи как там?  Оо" а то я пока во флеше сижу и не знаю, куда податься х)

0

111

Коджи
Комната в борделе у Вас вполне может быть)

0

112

это тоесть мне прямо в теме можно отписываться да? мм

0

113

Коджи
Можете создать тему в Жилой зоне: комната Коджи в борделе, так было бы удобнее)

0

114

а можно поменять внешность перса? внезапно

0

115

Melissa Zwei
Можно) Эту внешность хотите освободить или взять второй?

0

116

Христо Лоренц
освободить)

0

117

Melissa Zwei
Окей, напишите тогда в Занятые внешности)

0

118

Христо Лоренц
уже пишу х))
анкету чуть-чуть подправила по поводу внешности.

0

119

Христо Лоренц написал(а):

Можете создать тему в Жилой зоне: комната Коджи в борделе, так было бы удобнее)

окей, спасибо))

0

120

Администраторы, мною в разделе "Центр города" был прикручен топ с моим уделом, охотничьим клубом. Прошу не обижаться и отнестись с пониманием.

0


Вы здесь » Paradise Berlin » Помощь|Hilfe » Вопрос-ответ + гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно