Вверх страницы
Вниз страницы

Paradise Berlin

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paradise Berlin » Помощь|Hilfe » Вопрос-ответ + гостевая


Вопрос-ответ + гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 192

1

Здесь задавайте все интересующие вас вопросы о проблемах с игровым процессом, регистрацией и прочим, мы постараемся вам помочь.

0

121

Доброго времени суток. Посмотрел вакансии и у меня возник вопрос. Могу ли я быть студентом Берлинского Свободного Университета, специальность - литература? Или это исключено?

0

122

Wayne Forbes
почему исключено?)) Можно, конечно)

0

123

доброго времени.
это администратор проекта PREMIERA.
ваша тема - here, а баннер бегает, как и положено.
в связи с чем возник вопрос, а где наш баннер?

Отредактировано Реклама (2012-02-05 15:51:51)

0

124

Реклама
ваш баннер, как и все, в верхней табличке, в разделе partners

0

125

Christian Merz
Просим прощения за невнимательность.
Не заметили из-за этих огромных удаленных изображений.
Спасибо за ответ. Удачи и процветания проекту.)

0

126

У меня вопрос. Я хочу работать ведущим на радиостанции, да, вот анкету пишу. А что там делать нужно будет? Просто отписываться в теме студии и всё? и на какие темы можно вести диалоги?

0

127

Привет.
На Амодеусе чтоль вознамерился работать?)

Отредактировано Ястр Розны (2012-02-10 12:04:12)

0

128

Тим Барских
на какие пожелаете)) При желании можете вообще не отписываться в теме, никто не заставляет на самом деле имитировать работу))

0

129

нет, мне действительно интересно там)
угу собираюсь

0

130

Тим Барских
а, ну тогда можно будет позвать кого-нибудь из знаменитых в городе людей и устроить интервью) Или лайвик с нашими бабочками) Безграничный простор для фантазии)

0

131

Скажите, пожалуйста, а может вписаться на этом форуме отец-одиночка азиатского происхождение и , к примеру, поступивший в магистратуру Свободного университета Берлина? (перебор с  не-немцами не наступил?)

И, заодно, такой вопрос - с какими характеристиками требовался секретарь ректора?

0

132

Вопрос к администрации и бабочкам, от сына отца-одиночки)
Какова вероятность того, что место ритм-гитариста сможет занять подросток 17-ти лет, азиатского происхождения?

0

133

alien
Здравствуйте!
Да, персонаж вполне впишется)
Секретарём ректора может быть даже простой студент на подработке, поэтому строгих критериев нет)

Йонхо Сон
Здравствуйте) Вероятность очень большая, Вас примут)

0

134

Благодарю за ответ. Подбиваю некоторые факт в био и проч.,чтобы не на пустом месте анкету сочинять.
Хмм... может, еще корейский преподавал (?) - это я раздумываю о способах финансирования для проживания в Берлине.

0

135

alien, я бы посоветовал давать уроки японского. На этот язык в Европе с некоторых пор мода. Одних заставляют интересы бизнеса, других просто интерес. В общем многим интересен язык страны саккуры и восходящего Солнца.
Но это чисто мое мнение. В любом случае вам выбирать.

0

136

Господа админы, нужна ваша помощь)))

Мне и моему партнеру по игре нужна локация - Кондитерская\Кондитерский магазинчик - куда мне обратиться?

0

137

Рафаэль Бьянки
Можете создать в центре)

0

138

Христо Лоренц
Пасиба))
Надеюсь эта кондитерская станет Меккой для всех сладкоежек форума)))
*полетел создавать*

0

139

Доброго времени суток.
Возник вопрос, можно-ли сделать музыкальное отделение в Свободном Берлинском Университете?
Ну или хотя бы аудиторию с наличием рояля?
А то музыканту некуда податься)

0

140

Masato
Можно)

0

141

Как настроить чтобы описание внешности автоматически было прикреплено в конце поста?

0

142

Здравствуйте, скажите, а Каулитцы свободны? просто у Вас вроде ка занят, но перса этого мы не нашли.

0

143

Игрок с внешностью Билла не появлялся с января и в перекличках не объявлялся.. Я напишу админу, но, думаю, эту внешность можно будет освободить.

0

144

Christian Merz, спасибо большое.
Тогда придержите, пожалуйста, моему другу - Билла, а мне Наю Ривера и Лейтон Мистер, ото я еще не определилась
и на всякий случай придержите, пожалуйста, еще и Тома, мейби и его за уши притащу

0

145

На три дня придержу)

0

146

Christian Merz
ага, придержите только Каулитцев, я все таки выбрала пока что)
потом же можно будет сменить,если что?

0

147

Lilit M. Rose
можно)

0

148

Лерка
Да, может, конечно.

0

149

пароль забыл.память пропил.  на мыло не приходит восстановление.

0

150

Да, e-mail такой.

0


Вы здесь » Paradise Berlin » Помощь|Hilfe » Вопрос-ответ + гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно