Вверх страницы
Вниз страницы

Paradise Berlin

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paradise Berlin » Помощь|Hilfe » Вопрос-ответ + гостевая


Вопрос-ответ + гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 192

1

Здесь задавайте все интересующие вас вопросы о проблемах с игровым процессом, регистрацией и прочим, мы постараемся вам помочь.

0

151

0

152

доброго времени суток. можно попросить придержать внешность Роберта Дауни младшего? пишу анкету. завтра-послезавтра обещаюсь опубликовать.

0

153

а еще бы Роба Мура, на всякий случай. Метаюсь между двумя образами.

0

154

Роберт уже занят, к сожалению.

0

155

доброго времени суток, уважаемый амс. у меня там утро,а вот что у вас - не в курсе, потому не уточняю)
раз дауни занят, видать судьба. а на придержание Роба Мура можно рассчитывать?

0

156

Гость, да, сейчас напишу)

0

157

Помогите с выбором места работы, пожалуйста. Не могу определиться, но хотелось бы официанткой.

0

158

К нам давай, в стриптиз клуб, ха.

0

159

Доброго времени, г-да админы.
Не упомню свой позывной от Кёлера посему похожу пока под этим. Для остальных: ник Леон идентичен Леону Кёлеру. Копия в переписи.

0

160

Леон
Можно сбросить пароль от старой учетной. Сделать?

0

161

Буду признателен. Хотя я вообще затер данные о старой учетной. Будем посмотреть что из этог выйдет.

0

162

Ребят, привет)
я вернулась))))))
вообщем, вероятней всего буду переписывать анкету полностью со сменой имени и прочими радостями)
можно остаться на этом же профиле или новый регить?)

0

163

Андреа да Коста
урааааааааа, я верил, что ты вернешься! Айзины обещания подействовали??))) *брове брове*
Оставайся на этом! Имя сменим без проблем)

0

164

Христо Лоренц
я тут просто подумала, раз Айзек так старается, то я еще и лакомки с тебя стрясу *коварству нет просто предела* ^^
ну тогда хорошо)
как сделаю анкету, сразу выложу)
и да, вы все еще в группе?)
а то я тут подумала, может мне вашим агентом ака продюсером заделаться)

0

165

Андреа да Коста
Оооо стряси стряси, я готов)))
Да,да,да! Это было бы отлично, мы в группе и мы как раз думали о том, что нам нужен, менеджер, продюсер и типо того)

0

166

Христо Лоренц
вот и славно))))))
Все, любви всем пошлой и с извращениями)
я снова с вами)
и скоро прибуду)

0

167

Андреа да Коста
мимимими! хД мы с бро неимоверно рады и ждем анкеты! ^^

0

168

Доброго времени, всем админам и посетителям, игрокам.
Рад что игра возрождается. К сожалению совершенно не помню позывных своего героя Леона Келера и другого. Если есть интерес то администрация в полном праве использовать данного персонажа по собственному усмотрению. Так же можно обьявить акцию о совладельцах и сотрудниках магазина "Большая пятерка". Единственное требование от меня как Келера (его остатков) чтобы персонажи знали с какого конца стрелковое оружие держать... Также в  "Пятерке" не приветствуют и не привечают откровенных и пропагандирующих свое пристрастие, выставляющих на показ, представителей "радужных" меньшинств. В остальном все на воле героев и их авторов.
Удачи вам в игре и реалиях.

0

169

LEON, доброго дня!
Если проблема в том, что Вы не помните логин и пароль, то ничего страшного. Вот Ваши данные:
логин - Кёлер
пароль - 4444
Пароль был изменен, чтобы Вы могли зайти. Как только окажитесь в своем профиле, обязательно смените его.

0

170

Спасибо. Помогло. Попробуем играть на новом поле, в новой воде. Последний архивный пост считаем недействительным. Гостевой аккаунт Леон анулируется. Кёлер жив и готов продолжить свое существование, процветание на улицах и в бизнесе Берлина.

Отредактировано Кёлер (2013-09-04 07:05:07)

0

171

Администрация.
Признавайтесь кто стер "большую пятерку" с карты игрового Берлина, что по Хофманнштрассе, 43 (Кажется) находилась (лся).

0

172

Кёлер
С возвращением)
Укажите, пожалуйста, раздел, в котором была тема и точное ее название (скорей всего, она цела и просто находится в архиве, ее без проблем можно вытащить оттуда).
А по поводу двух постов, могу снести их в архив, если Вам так удобнее.

0

173

Добрый день, я вот подумал, было бы здорово, если бы админы ввели разумное ограничение на размер подписи, а то когда чья-то подпись занимает один экран это как-то не айс.

0

174

Daniel Heart
Идея неплохая, обязательно рассмотрим твое предложение!

0

175

Христо Лоренц
спасибо)

0

176

Доброго времени.
Тема с охотничьим клубом и оружейным магазином при нем была в описании центра города, там где магазины и деловая жизнь. Название клуба- магазина "Большая пятерка". Название было продублировано и на немецком если я не путаю.

0

177

Сорри наврал. Заставил людей волноваться. Нашел свой магазинчик, на окраине. Еще раз прошу простить за беспокойство. за давностью времени позабыл где разместил сей томик\домик.

0

178

Кёлер
Как раз его тоже нашел, хотел Вам сообщить) все в порядке, если еще какие-либо вопросы возникнут - обращайтесь)

0

179

Доброго времени.
Есть предложение администрации. В разделе позновательное разместить матерал повествующий о районах Берлина, их названии, примерном расположении, от каой и по какцю улицу протекает, кто в нем преимущественно проживает. В общем кратенькую характеристику поместить. Думается что такой материал будет интересен как мне, грешному, так и другим игрокам. Да и гостям, потенциальным игрокам не повредит.

0

180

Кёлер
Спасибо за подкинутую тему для размещения, займусь подборкой информации, в скором времени постараюсь выложить на форум.

0


Вы здесь » Paradise Berlin » Помощь|Hilfe » Вопрос-ответ + гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно