Вверх страницы
Вниз страницы

Paradise Berlin

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paradise Berlin » Помощь|Hilfe » Предложения и жалобы


Предложения и жалобы

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Предложения и жалобы относительно улучшения форума, ролевой, возникшие спорные вопросы решаем здесь.

0

2

Одмин, измените цвет ссылок )

0

3

Генрих или Генриетта
если бы мы знали, как это сделать, мы бы это сделали XD а так попробуем поспрошать нашего мастера)

0

4

Генрих или Генриетта
Да)) Но с другой стороны, их можно и самим выделять в тексте легко цветом или курсивом тем же

0

5

Одмин, внеси еще в Вакансии моего охранника, пожалуйста. Только прикрути туда ссылку на анку Генриха, чтобы люди знали, к кому они работать пойдут, — может, им сразу расхочется ><

0

6

Адми-и-и-и-и-ин!

0

7

Генрих или Генриетта
Сделал))

0

8

Христо
Спасибо тебе, о, Админ х)

0

9

Мне тут такая мысль в голову пришла...

Собственно, если люди играют в одном месте (типа как у нас сейчас Пляж), то они даже там как-то парами-тройками, и, соответственно читают посты только от тех, от кого ожидают. Допустим, к ним вклинивается еще один игрок. Чаще всего его пост пропускают — просто потому что чужие отыгрыши свойственно пропускать.

Собственно, мысль: может, такому "подошедшему" у себя в посте под чертой жирным указывать ники тех, от кого он ждет реакции?

0

10

Май Айнсель
идея хорошая, кстати, можно так сделать.. даже нужно)

0

11

Просьба к Администрации - вклиньте меня хорошего в занятые внешности и вакансии)

а предложение - может, чтобы вам не мучиться, поставить так, чтобы всяк менял свой статус самостоятельно?Оо

0

12

Шелдон Ли Купер
Вклинил)
Вообще, думал об этом)) думаю, так и сделаем)

0

13

обновите рекламу, тема набрала 1000 сообщений

0

14

Реклама
Обновлено.

0

15

Христо милый, ты не хочешь увеличить шрифт постов и вообще на форуме.
Может я такая одна конечно долбанутая, но вот в принципе у меня проблем со зрением нет, но шрифт настолько мелкий, что даже мои глаза устали и заболели пока я читала всякие правила, чужие анки, посты и т д
Не ужели вам всем удобно? 
P. S /Извиняюсь если говорю что т не уместное, но лишь выразила своё мнение.... Люди с плохим зрением вообще наверно ахреневают, хотя... может я такая одна.

0

16

Adelina Müller
Хм, меня с моим ужасным зрением размер ничуть не напрягаетОо
Наоборот, глаза не устают совершенно.
Ну, на крайний слушай всегда можно изменять масштаб в браузере..

0

17

А мне нравится этот шрифт... По-моему всё в норме. Самое то.

0

18

Adelina Müller
не одна.

0

19

не знаю, я очкарик и нормально мне. да, есть на форумах шрифт крупнее, но в приципе, всегда можно масштаб подкрутить. по-моему нормально

0

20

Daniel Heart
да можно, безусловно. просто люди разные.

0

21

Fabian Bremer
думаю, было бы трудно подстроиться под всех, даже невозможно))

0

22

Daniel Heart
да, это действительно очень трудно.

0

23

А у меня предложение - просьба.
Можно переделать тему Радиоволна "Rock Me Amadeus"? А то у меня даже рабочего места нет... Можно было бы сделать диджейскую, кабинет, приемную, т.д. И тоже самое можно сделать с газетой и журналом. А то люди числятся там работниками, а работать то собственно не где.
Не я не настаиваю, но мне кажется так было бы лучше. Но слушать меня не обязательно, это так моя мысль.

0

24

Бэлла Азрат
Ты имеешь в виду создать отдельный раздел, как, например, с больницей, университетом и т.д.?

0

25

Христо
Совершенно верно =) Можно так сделать? О великий админ??

0

26

Бэлла Азрат
Можно! И я бы даже сказал, что действительно нужно))
Сейчас займусь реализацией)

0

27

Христо
Очень хорошо=)
заранее большое спасибо=)

0

28

Аделина Мюллер
И этот вопросец решим)

Бэлла Азрат
Всё готово!)

0

29

Есть маленькое предложение в эстетических целях. Точнее два предложения.
1. Упорядочить все аккаунты: либо все имена и фамилии на русском, или на английском. А то смотришь и в глазах рябит.
2. Выделять одним цветом ники админов - красный, а ники модераторов например зеленым или просто черным. А то тоже путаница. Некоторые не выделены, а некоторые синего и даже зеленого цвета.
Заранее спасибо)))

0

30

Кристина Лауфер

1. Упорядочить все аккаунты: либо все имена и фамилии на русском, или на английском. А то смотришь и в глазах рябит.

у нас нет особого правила на написание имен, кому как нравится в написании, вообщем-то можно по этому поводу устроить даже небольшое голосование) Хороший вопрос, было бы здорово узнать на этот счет мнение остальных игроков)

2. Выделять одним цветом ники админов - красный, а ники модераторов например зеленым или просто черным. А то тоже путаница. Некоторые не выделены, а некоторые синего и даже зеленого цвета.

А я-то себе фиолетовый все подбирал-подбирал XD
Поспрашаю у Христо, может правда разделить все это дело 2мя цветами, но вообще у нас все просто - цветные - администраторский состав, черные - игроки

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


кликаем баннеры каждый день!
Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Paradise Berlin » Помощь|Hilfe » Предложения и жалобы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно