Вверх страницы
Вниз страницы

Paradise Berlin

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paradise Berlin » Мини-игры|Die Spielen » 50 фактов о себе


50 фактов о себе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Собственно, если кто-нибудь хочет поделиться информацией о себе, что-то интересное из биографии рассказать, поведать о своих вкусах, о достижениях, то пожалуйста) Будет очень интересно) Знакомимся ближе)

0

2

50 фактов, ога|Удачи!

1. Мне 19 лет. Да, это достижениеХ)
2. Я учусь на программиста. Точнее, не совсем на программиста, но это самое близкое описание
3. Я неплохо рисовал раньше, но уже два года не подходил к мольберту, и, наверное, рисовать разучился
4. У меня есть планшет, и я все еще лелею надежду научиться рисовать. Но все время некогда… Или я не могу признать, что бездарен)
5. У меня математический склад ума.
6. Но я всегда хорошо понимал и не математические предметы
7. Особенно люблю литературу и историю.
8. А, да, я закончил школу с медалью. Достижение!Х)
9. Я выигрывал региональную олимпиаду по математике. И что-то занял в краевой по экономике
10. Два года я был в совете старшеклассников, где мы организовывали всякие мероприятия, что мне очень нравилось
11. Еще я, кажется, был в газете, но писал туда всего лишь два раза.
12. Я хорошо плаваю и очень это люблю. Занимался лет с шести, сейчас раз в неделю обязательно хожу в бассейн
13. Есть разряд по художественной гимнастикеХ)
14. И многолетний опыт занятиями танцами
15. Еще умел играть на фортепьяно и гитаре, но давно не практиковался.
16. У меня дома шесть компов, и почти на всех стоит линуксХ)
17. Я могу собрать комп
18. Теперь перейдем на личные качества.  Я стеснительный
19. Нет, серьезно, жутко стеснительный, я почти никогда не пишу первый даже знакомым, а уж добавить в аську кого-то – выше моих сил. Ну со звонками вообще труба.
20. Если я вам пишу много и сам – либо вы мне уже близкий человек, либо настолько интересны, что я каждый раз пару минут пересиливаю себя и пишу.
21. Мне все время кажется, что я всем навязываюсь и зря лезу.
22. Я почти никогда не показываю свои настоящие эмоции.
23. Хотя обычно мне или скучно, или плохо)
24. Редко вру, но часто недоговариваю.
25. Почти всегда вижу, когда мне врут, и если это делают совсем беспалево – обижаюсь.
26. Больше всего меня обижает, когда касаются моих умственных способностей или логичности.
27. Хотя задеть меня на самом деле сложно, вряд ли удастся сказать хуже, чем я о себе думаю
28. Да-да, у меня жутко заниженная самооценка и комплексы
29. Поэтому я всегда теряюсь и смущаюсь, когда меня хвалят или делают комплименты, ибо я считаю, что не за что, и мне кажется, что либо людям что-то от меня надо, либо они просто меня знаютХ)
30. Я не умею отказываться -_- Часто помогаю себе во вред. Хорошо, что это мало кто знаетХ)
31. А, да, если интересно – по социотипу я Робеспьер, немного с бальзачьими наклонностями.
32. А по психейоге – Эйнтштейн
33. Да-да, мне нравится разбираться в этих лже-наукахХ)
34. А вообще – я очень люблю узнавать людей
35. Но я стесняюсь спрашивать, поэтому вечно все узнаю как-то лево, основываясь на своей логике и интуиции.
36. Я почти никому не доверяю. Полностью – вообще никому
37. При этом я сам очень трепетно отношусь к чужим тайнам и секретам и болтать и сплетничать не буду.
38. Я люблю писать, точнее – печатать. Почерк у меня жуткий, всю школу на меня из-за него орали, поэтому я максимально стараюсь использовать комп/КПК.
39. Я что-то пишу почти все время лет с тринадцати. К сожалению, с поломками системы, мое старое все пропало… Я там писал книгу-фентези и даже, кажется, почти написал.
40. Я совершенно не умею писать стихи, но читать, особенно вслух, очень люблю.
41. Вообще читать люблю даже больше, чем писать. Люблю фентези, фантастику, реализм, детективы, исторические романы, психологические… Собственно, могу читать практически все, если будет удовлетворять по качеству.
42. Также и с фильмами.
43. Слушаю, кстати, тоже много всего  и всегда с удовольствием открываю что-то новое. Поэтому люблю просить людей кидать мне музыку. Это и человека помогает узнать, и новые интересные группы найти.
44. Я умею полностью отключаться от внешних раздражителей, поэтому мне ничуть не мешает включенная музыка или разговоры под ухом.
45. У меня очень много масок, я всегда разный с разными людьми, при этом себя настоящего уже не помню.
46. В компании близких я очень люблю сходить с ума и делать то, что приходит в голову.
47. А еще люблю сцену, одно из моих нереализованных мечтаний – театральная студия. На сцене я совсем не стесняюсь, кстати. Поэтому я и занимался косплеем, правда родители почему-то жутко против. И я кручу пои, пока - только диоидные, правда)
48. Я люблю фотографировать, не знаю, насколько хорошо получается.
49. Больше всего во мне немецких и еврейских генов, так же есть русская, украинская, польская и бурятская кровь.
50. Я написал 50 скучных фактов о себе, а вы их дочиталиХ)

Отредактировано Christian Merz (2011-11-24 12:02:29)

+2

3

Присоединюсь к тебе, сынко)) Ты меня вдохновил... хоть и написал я не пойми чё xD

Палтиник xD

1. Мне не нравится моё имя.
2. Я не работаю))
3. В начальной школе я был отличником xD
4. Когда переводился в другую школу, меня там без моего согласия всё равно тайком зачислили в гимназический класс… Наивные xD
5. Я учил немецкий четыре года.
6. А сдавал экзамен по английскому xD
7. В школе постоянно скандалил со всеми и устраивал драки.
8. Получил вместе с аттестатом грамоту не за прилежность, успеваемость и т.д., как остальные а: «за ярко – выраженную индивидуальность в своих действиях и поступках и за умение забывать негативное».
9. ..Но это напрасно, я очень злопамятный, между прочим xD
10. Раз уж перешёл на качества… Не люблю навязываться. Если меня послать нахрен (типо неинтересен, надоел и т.д.) – я туда пойду и не вернусь оттуда)) могу даже не посылать в ответ))
11. Часто паникую. Не всегда при этом ору))))
12. Сентиментальное чмо. Рыдаю над фильмами, песнями, книгами, клипами, мультами, играми, когда на улице увижу четвероногого друга бездомного, когда человека какого – нибудь бедного увижу, старичка какого – нибудь или бабульку там, когда что – нибудь себе вдруг придумаю, представлю внезапно и тоже начну рыдать (ну, если это что – то плохое или пугающее xD).
13. Постоянно смеюсь и не всегда это за собой замечаю. Могу смеяться так сильно, что начинаю задыхаться и, как следствие, паниковать)))
14. Я тугодум.
15. В психософии мой психотип Пушкин (1 эмоция, 2 физика, 3 воля, 4 логика).
16. В соционике я, видимо, Гамлет (спасибо, сынко))
17. Никогда не испытывал чувство зависти. Ни белой, ни чёрной, ни розовой, ни зелёной)))
18. Больше предпочитаю слушать, нежели говорить.
19. Забитый экстраверт)))
20. Как ни странно, сейчас чувства и эмоции притуплены.
21. Года три уже не лез в драки и не устраивал скандалы.
22. Не могу нормально спать и есть.
23. Много матерюсь, но периодически отучаюсь это делать.
24. Возможно, помешан на мысли о похудении.
25. Бывает, в истерике удаляю свои фотографии.
26. Люблю фотографировать.
27. Раньше сам любил фотографироваться.
28. Всегда мечтал петь.
29. Хотел танцевать.
30. Хотел научиться играть на каком – нибудь музыкальном инструменте.
31. Хотел знать в совершенстве английский и немецкий.
32. Начинал недавно сам учить шведский.
33. Можно привести ещё факты цитатами)))) Например, одна из пар менеджмента: «С такой постановкой целей из всех присутствующих это единственный человек, который хоть чего – то добьётся в этой жизни».
34. «Я поражаюсь, как ты одним словом можешь оскорбить человека, что ему ни один психолог не поможет».
35. «Моральный эксгибиционист».
36. «Ты не боишься остаться одна, потому что одна никогда не останешься.»
37. «Ты открытая для чтения книга. Но на неизвестном языке.»
38. «Если сравнить тебя с членом, то раньше ты был уууууух! Стояком, трахал всё, что движется! А щас… Импотент.» (к слову о притуплённости чувств xD)
39. Я был знаком с такими пиздоболами, что если я о них начну рассказывать, подумают, что я совсем больной и всё выдумал!!!
40. Ору в окно летом. Иногда просто так, иногда на соседей))
41. Громко слушаю музыку. (От Моцарта до Сектора Газа)))
42. Я делал химическую завивку прошлым летом xD
43. Не умею писать стихов, прозу сколько б ни пытался.
44. Если сплю вижу охеренные, вдохновляющие сны.. Если бы записывал их раньше, сейчас вышла бы целая книга))) а так пока десять вордовских страниц.
45. Не люблю детей. (А я им почему – то нравлюсь xD)
46. Не люблю шоколад. (Редко его ем)
47. Очень придирчив к понятиям «любовь» и «дружба». Ненавижу то, что сейчас ими называют.
48. Я плевал двум людям в лицо (в прямом смысле xD).
49. Во мне дохрена противоречий.
50. И в общем – то, единственный, заслуживающий внимания факт… Моё достижение))) Администрирую ролевую уже шесть лет. Безумно рад, что это помогло мне найти интересных и приятных людей, с которыми общаюсь и, надеюсь, общаться буду всегда, несмотря на все свои странности)) Спасибо, что вы есть. ^____^

+2

4

Обо мне|Как-то так ))

1. Христо, и мне тоже не нравится моё имя))ужасно).
2. Мне 18 лет.
3. Я полная противоположность своего персонажа.
4. Я люблю узнавать людей, поэтому я создал эту тему. ^^
5. Я зациклен на грамотности, поэтому терпеть не могу, когда коверкают слова.
6. Как в русском, так и в немецком и английском языках.
7. Я учу немецкий второй год, и на данный момент уровень моих знаний оценивается как В2 (самостоятельное владение)
8. Я занимаюсь репетиторством со школьниками по английскому языку.
9. Я помешан на иностранных языках с шести лет. Началось это от воздействия дедушки и тёти, которые шпарят по-английски как пулемёты.
10. У меня полностью гуманитарный склад ума, и я ненавижу математику и всё прочее.
11. Нет, я не ненавижу, я просто не понимаю и не люблю, а к людям, владеющим такими науками, отношусь с уважением.
12. Я был отличником, но в 15 лет просто дико пьянствовал. Это, разумеется, сказалось на учёбе.
13. Я не стесняюсь выражать свои чувства.
14. Я абсолютно прямолинеен. Если меня что-то (кто-то) раздражает, я выскажу всё, что думаю.
15. Я дерусь. Драться я не умею, но, если вывести меня из равновесия, я врежу, не задумываясь о последствиях, даже если «враг» сильнее меня.
16. Я так же могу унизить морально, довести человека до срыва и жутких комплексов. (проверено неоднократно)
17. Я – затычка в любой заднице. Везде суну свой нос, если посчитаю это нужным. А я так часто считаю.
18. Я окончил музыкальную школу по классу гитары, хотя всю жизнь куда больше хотел заниматься танцами.
19. Я много курю. Очень много. Нет, я этим не горжусь, но куда деваться.
20. Я много раз просыпался в одной постели  с незнакомыми людьми. Ахах. ^^
21. Мои знакомые считают меня милым, но только до тех пор, пока я не начинаю на них орать.
22. Я жутко люблю белые цветы. Особенно лилии и розы.
23. Я не люблю сладкое, но иногда ощущаю острую потребность в шоколаде.
24. Я сам делал себе пирсинг 7 раз, два в салоне и один раз у знакомой.
25. Сейчас у меня только два пирсинга – в нижней губе и в языке.
26. Татуировок, к сожалению, нет, но они запланированы.
27. Я крашу волосы с восьми лет. Они побывали черными, синими, зелеными, белыми, рыжими, красными, розовыми и фиолетовыми.
28. В 18 лет у меня уже прядь седых волос.
29. Я очень люблю панд. Живых, игрушечных, нарисованных, сфотографированных, из бисера и т.д.
30. Я пишу сценарии для всевозможных Вечеров и часто их провожу.
31. Я хороший актёр. Так говорят. ^^
32. Меня мало волнует чужое мнение и переживания. Хотя иногда  где-то глубоко и далеко что-то подает сигнал, но редко.
33. Я не хочу когда-либо связывать себя браком. Считаю это нелепой формальностью, бессмысленной тратой времени и вообще, хорошее дело браком не назовут.
34. Я хочу посвятить свою жизнь карьере.
35. Учусь на переводчика, да.
36. Меня легко побудить к изучению чего-то нового, но я также быстро могу в этом разочароваться.
37. Я не плохо рисую, но увы мало времени для развития этого навыка.
38. Мне важно, чтобы близкий человек терпел мои детские шалости, потому что баловаться я очень люблю.
39. Неплохо готовлю, но делать это не люблю.
40. Основные из моих фетишей – это красивые руки с ухоженными ногтями и изящная шея и плечи. Последние два я очень люблю кусать. Я вообще люблю кусаться. ^^
41. Больше всего на свете я люблю спать. Засыпаю в любое время суток, в любой обстановке, лежа-сидя-стоя.
42. Никогда не выхожу на улицу без наушников, если только не иду с кем-то.
43. Слушаю музыку постоянно, причем самую разную. Начиная с Земфиры, Би-2, Сплина и Арбениной и заканчивая Джефри Старом, Нирваной, всяческим клубняком, классикой а также J-рок и поп.
44. Помешан на похудении, хотя мне говорят, что это не нужно.
45. Ем от случая к случаю, когда очень захочется. Последний раз ел вчера утром в универе.
46. В основном «питаюсь» чаем и кофе.
47. Весь больной, как старец.
48. Но меня это мало волнует. ^^
49. А вообще я очень хороший. :flirt:
50. Вот эти 50 фактов. И это далеко не всё, что я могу рассказать о себе. Так что если интересно, то всегда можно спросить.

Отредактировано Roman Tissen (2011-11-28 19:56:43)

+2

5

можете проматывать

1. В моей фамилии делают ошибки, причем всегда и везде.
2. обожаю материться к месту. (ибо иногда по-другому и выразиться трудно), но при этом всем могу  очень красиво и литературно послать человека.
3. люблю беззлобно троллить людей.
4.   В школе училась в физико-математическом классе, хотя всегда была абсолютным гуманитарием. По физике у меня 5, потому что учительнице очень нравились мои рассказы, а еще мы с ней в лаборантской за красным вином обсуждали "Мастера и Маргариту"
5. умудрилась закончить школу с серебряной медалью, хотя в 9 классе было две 3
6. полтора года вела китайский в своей родной школе, если бы з\п была больше, то осталась бы.
7. Сейчас не работаю, ибо вынашиваю план переезда в Европу.
8. В универе была ужасной прогульщицей, но тем не менее в дипломе нет троек, более того, там 6 четверок, одна из которых по диплому, поэтому меня оставили дальше учиться в бесплатной магистратуре.
7. Обожаю фотографировать, дома живет немереное количество зенитов и всяких других старых фотоаппаратов.
8. Фанат Ирландии и мечтаю выучить ирландский
9. До безумия люблю читать. Причем именно бумажные книги, поэтому все стипендии спускаются в книжном, а литературу класть уже просто некуда. Любимые авторы - Стругацкие, Бредбери, Бенаквиста, Мисима и Акутагава
10. не выношу шоппинг, как времяпрепровождение, но импульсивные покупки - это по мне, однозначно.
11. мне не кажется странным то, что в моем плеере "живут" песни групп от "Lady Gaga" до "Сradle of filth". Но самые любимые группы это - мельница (со всеми возможными проектами), Флер, Garbage, Queen, Brazzaville и Ночные снайперы.
12. я черт подери, учу китайский язык, но я в Китай не хочу ну совершенно.
13. я не перевариваю мелких псиин, и никакого умиления они у меня не вызывают, и да, я все еще не слишком люблю кошек.
14.  я обожаю смотреть сериальчики и всякое аниме, и меня это расслабляет.
15. Но, не смотря на пункт выше, я обожаю Тарантино и Бертона. Но самый любимый фильм - Амели
16. я совершенно не верю в судьбу, и считаю, что она в руках у самих людей.
17. я могу выпить несчитанное количество кофе вкупе с сигаретами за день, и мне плевать, что зеленый чай полезнее. Иногда к этому прилагается большое количество алкоголя (да, я люблю шумные попойки, кстати.)
19. я обожаю всякие вкусняшки на ночь, и тогда я чувствую себя счастливой.
20. сколько я себя помню, веду дневники. сейчас конкретно обитаю в ЖЖ
21. занимаюсь разного графоманством. Конкретно  - пишу сказки.
22. Никогда в жизни не умела писать стихи, да и читать я их не слишком люблю. Исключения - Цветаева и Бродский.
23. Я очень сентментальная, хотя многие удивляются, когда это узнают. Могу разреветься от песни, к примеру. Что уж говорить о фильмах.
24. Сентиментальность прячу куда поглубже. О ней знают мало людей. Да вообще, что твориться у меня внутри мало кто знает.
25. Мне легче просто улыбаться и говорить "все хорошо" нежели объяснять, почему хочется проломить кому-то череп.
26. Вообще всегда полна всяких противоречий. И умею накрутить себя на абсолютно пустом месте.
27. В моем гардеробе превалирует черный и фиолетовый цвета. А еще огромное количество обуви на высоких шпильках. Раньше были еще тонны корсетов.
28. мой любимый парфюм - Flower by Kenzo, но тем не мене, у меня очень много пузыречков с ароматами, да и вообще всякой косметики.
29.  Очень много знаю не нужной, но интересной информации.
30. Истеричка, меня достаточно легко вывести из себя, правда я очень быстро остываю. Если человек действительно обидел, то я истерик не устраиваю, наоборот, методично и спокойно  растолковываю, почему он никто, и вообще могу весьма жестоко издеваться над людьми. Правда, чтобы узнать как это надо очень постараться.
31. Мать говорит, что мне достаточно посмотреть, чтобы вызвать желание исчезнуть.
32. В душе не знаю, кто я по соционике. Мне лень это все проходить. Я вообще очень ленива.
33. У меня не слишком гладкие отношения в семье, мы совершенно разные по характеру люди. К тому же я ужасно упряма и мне трудно просить прощения.
34. Внешне я весьма циничный и скептичный человек, но на самом деле я романтик, только весь романтизм выливаю в прозу.
35. Хорошо умею готовить и очень гостеприимна.
36. Практически всегда хожу в солнечных очках, ибо на ветру безумно слезятся глаза.
37. около 8 лет занималась арабскими танцами.
38. А еще я сумасбродный человек, люблю страдать веселой ерундой.
39. В разговоре часто перескакиваю с темы на тему (Думаю, это даже здесь заметно)
40. Мечтаю открыть собственную кофейню, а еще есть одна мечта, чей денежный эквивалент 70 Крублей - объектив Leica Summilux-R 35 1.4 E67
41. никогда в жизни не сидела на диетах.
42. мечтаю научиться играть на кельтской арфе.
43. У меня десять тысяч миллионов знакомых. Совершено разных и практически во всех мыслимых областях.
44. у меня всегда в комнате "творческий беспорядок"
45. а еще люблю мятный шоколад. Я вообще ужасная сладкоежка.
46. обожаю споры с умными людьми, а еще псевдо-философские разговоры.
47. Никогда не смогу выжить без сотового телефона. Без интернета да, но не без сотового.
48. Ненавижу свои волосы, которые тяжело уложить. Из-за этого меня зовут "человек-одуванчик"
49. очень люблю комфорт и шум города, но при этом привыкла к походным условиям, благодаря страйкболу и всяческим выездным съемкам.
50. А еще люблю  новое общение, легко нахожу общий язык с людьми, если меня хотите наказать -  то отправьте работать с бумажками в пустом офисе.

Отредактировано Эльхен Штейн (2011-11-24 17:26:56)

+2

6

полезно для общения|наверно)

1. Столько не живут.
2. Не выездной.
3. Фриланс.
4. Способен вести одновременно четырех разноплановых персонажей.
5. Не уверен, что это нужно.
6. Никогда не против убить своего персонажа с непременным условием, что буду в этом участвовать.
7. Не люблю сводить вместе своих персов.
8. У меня очень много лиц. И имен.
9. В разных местах инета и не только.
10. На этой ролке меня уже два, 11.01.2012, Ивка.
11. Не склонен отождествлять себя с персонажем, даже если он один в один на меня похож.
12. Не исключено, что Бремер на меня похож.
13. В тексте поста первые места разделяют для меня: игровая подача, индивидуальность,  образность, емкость, незатянутость. Грамотность где-то на шестом месте. Коррекность - на шестнадцатом. Так что если я начал обращать внимание на тон, значит, мне с вами скучно.
14. Предпочитаю игру личному общению.
15. Не люблю програмных (по сценарию) игр с предпологаемым концом.
16. Но признаю, что иногда это полезно. И пользуюсь.
17. Часто испытываю желание вмешаться в чужой отыгрыш.
18. Если мой пост кажется нелогичным, потерпите немного: все должно разъясниться в следующем. Или через один. Поскольку
19. всегда следую внутренней логике персонажа.
20. Всвязи с чем не люблю описывать одежду и содержимое карманов. Но
21. Считаю это необходимым. Так же как и детальное описание места действия.
22. Испытывабю с этим сложности(. Пример - собственное жилье здесь).
23. Предпочитаю гуглю эрудированного собеседника.
24. Высоко ценю способность кратко, понятно, не пошло и артистично описывать секс.
25. Могу долго отсутствовать на игре - до вдохновения или необходимости во мне -, при этом ее отслеживая по возможности.
26. Терпелив.
27. Существует черта, за которой мне начинает доставлять удовольствие трепка чужих нервов.
28. Переступать ее удается немногим.
29. Полностью согласен с утверждением, что месть - это блюдо, которое подают холодным.
30. Предпочитаю горячие блюда.
31. Так что не представляю, как я должен пресытиться общением, чтобы при прочих равных выбрать месть.
32. Азартен.
33. В азарте бываю невнимателен, и с благодарностью принимаю поправки, касающиеся всяких внешних атрибутов.
34. Космополит.
35. Языков не знаю)
36. Интроверт.
37. лентяй.
38. Три действующих почты.
39. Разделяю принцип "разделяй и властвуй"
40. Не умею применять его к людям.
41. Не люблю повторяться.
42. Поэтому немногословен.
43. Вопросы о реале обречены на безответность.
45. Хотя там, наверное, тоже интересно.
46. У меня годами ничего не меняется.
47. Но при мало-мальски близком знакомстве это незаметно.
49. При общении в личку ценю прямоту и простоту и спокойно переношу панибратство. Язвительный или непререкаемый тон может общение затруднить.
50. К критике отношусь конструктивно, однако выводы с ожидаемыми могут не совпасть.

Отредактировано Fabian Bremer (2012-02-02 19:58:03)

+1

7

Чем только не займешься ночью от скуки...

парадокс на парадоксе

1. В скором времени исполнится круглое число - 20.
2. По знаку зодиака - скорпион, отлично ему соответствую.
3. По восточному зодиаку - петух, и тоже соответствую : D
4. Соционический тип - Есенин, не дай боже вам знать, что это такое и как с этим обращаться.
5. Поклонник БДСМ, имел некий опыт в этом и лелею мечту попробовать снова.
6. Мазохист.
7. Люблю эрогуро, что пугает почти всех моих знакомых, потому что с маниакальным блеском в глазах бегаю и рассказываю о нем всякие разности.
8. Ролевик уже около 6-7 лет.
9. Меланхолик.
10. Пессимист по жизни, не верю в светлое будущее и мечтаю о конце света.
11. Ужасно парадоксальное существо, могу скакать от одного мнения к другому, и буду твердо в нем уверен.
12. Замкнутый, мало с кем общаюсь в реальной жизни, впрочем, как и в сети. Почти хикки.
13. Анимешник, это при том. что ничего не смотрел уже давно.
14. За свою ролевую жизнь переиграл столько рас и персонажей, среди которых были и гермафродиты, и роботы...
15. Музыкоман. Без музыки себя не мыслю.
16. Меломан, слушаю почти все, но предпочтения все же направлены на рок.
17. Слушаю много чего, но при этом совсем не интересуюсь исполнителями, могу не знать их в лицо, а иногда даже забываю название группы, главное музыка х)
18. Руки из жопы, не умею рисовать или что-то делать, готовить меня лучше тоже не заставлять хд
19. Единственное, что люблю, это писать, но на большие рассказы никогда не хватало, идей полно, а вот писать не получается, быстро теряю запал, исключением являются лишь ролевые.
20. Люблю фильмы ужасов, смотрю их с детства и совершенно не боюсь .-.
21. Вообще киноман, интересное и хорошее кино не прочь посмотреть даже не один раз. Пересмотрел много чего.
22. Слешер, яойщик, фемслешер, юрийщий - в общем, извращенец : D но и гет с хентаем люблю не меньше, все под настроение.
23. Люблю необычные ролевые с антиутопическими мирами, имею и сам такую, но сил поддерживать ее надо слишком много, а потому часто прибегаю к посторонним ролевым, чтобы расслабить мозг.
24. Ебнутое существо. На голову. Полностью.
25. Эмоционален, но эмоции проявляю не со всеми и не всегда.
26. Почти всегда по жизни улыбаюсь, чем хуже, тем шире улыбка.
27. Очень люблю книги Чака Паланика и Поппи Брайт.
28. Интроверт, могу не общаться ни с кем долгое время.
29. Собственник, не приемлю, если покушаются на то, что я считаю своим.
30. Бросил учебу и теперь работаю, так что бываю иногда занятым. Неделями.
31. Люди меня почему-то сторонятся, причем, больше в сети. Очень тяжело найти себе соигрока или хотя бы того. с кем можно пообщаться.
32. Безумные мысли.
33. Привлекает психология и психиатрия.
34. От скуки или на работе люблю посмотреть какие-нибудь странные сериалы в стиле "Ганнибал", "Декстер", "Ангел" и т.д.
35. Город в котором родился и живу - Москва.
36. Эгоистичен, иногда веду себя самовлюбленно...
37. В противоречие этому у меня низкая самооценка и я совершенно не верю в себя.
38. Не люблю детей. Даже не так, я их терпеть не могу.
39. Часто веду сам с собой мысленные монологи...
40. ...И диалоги с воображаемыми и не только людьми. А потом удивляюсь и не помню, что не говорил этому человеку такого, а оказывается, что говорил, но только мысленно.
41. Мечтатель по жизни, но мечты все какие-то мрачные.
42. НЕНАВИЖУ, когда говорят МИМИМИ!
43. Парадоксальность: бешусь, когда люди послушные, мягкие, не властные, но в тоже время не терплю, если мне перечат, не слушаются...
44. Вокруг меня все время бардак, даже если только что было вполне себе чисто.
45. Факт, моя кошка принесла в свои первые роды восемь котят, и сейчас я не знаю куда их деть Q_Q
46. Я искренне боюсь людей, а точнее толпы людей, чувствую себя среди множества неуютно и стараюсь поскорее скрыться.
47. Вообще существо тихое, скромное, спокойное, но если с человеком найду контакт, то уносит в дальние ебени, кхм, в смысле, буду нести бред, делать бред, и вообще вы будете чувствовать со мной себя так, словно обдолбались : D
48. Очень закомплексованная личность.
49. Совершенно несамостоятельный, я ж пропаду без чужой руки .-.
50. Ночь - любимое время суток.

+1

8

От чего, для чего - я не знаю сам.

может и сгодится

1. Я пережил и многое и многих... как пел В. Гафт.
2. Свое образование закончил не только в прошлом веке, но и в прошлом тысячелетии.
3. Короче напишу несколько грубо, по мужски так сказать: когда на меня шинель шили, некоторых еще родители в раздельности носили.
4. Мамонтов не видел, но советскую власть застал. Сделан в СССР. Как поет Газманов.
5. Гуманитарий.
6. Однако заканчивал техническое средне-специальное учебное заведение, колледж то бишь. До диплома ВУЗа финансов не хватило.
7.  Из-за любви к  истории сдавал ее раз 10, причем всякую, в том числе и историю права.
8. Да, есть диплом с отличием.)
9. Во всяких физико-математических олимпиадах не участвовал, хватило того что был участником межвузовской олимпиады по «начерталке» и ТММ. Кто знает — поймет.
10. Был прилежным пионером и почти что комсомольцем.
11. В родном городе занимался ролевыми играми (не путать с постельными) еще на заре их организации.
12. В связи с чем знаю, успел поучаствовать, во всех видах данных игрищ. От рядовой настоловки до полевки.
13. Поэтому видел и знаю как выглядят дайсы, имитационные «ковыряла» - мечи и «колбасы», знаю какой стороной на голове бармицу носить.
14. Так же как многие из представленных здесь участников умел писать и маслом и акварелью.
15. Так же давно не практиковался.
16. Есть опыт занятия страйкболом с полевыми выездами, заездами, обменом «белой клюквой» оптом и в розницу.
17. Как наверное всякий мужчина пускаю слюни при виде красивого оружия, независимо от того холодное оно или огнестрельное.
18. Не сказать чтобы экспертно но разбираюсь в этом вопросе.
19. Стеснительным был, сейчас изжил в себе это.
20. Не во всякую компанию вхожу, но та которая мне интересна... Находится общая тема и далее как по маслу.
21. Бываю вспыльчив и агрессивен.
22. Впрочем как у каждого.
23. Не люблю «узколобых», ограниченных людей с теми у кого интересы на уровне бытовых-половых. (выпить, накуриться, натр»@-ться)
24. Если надо совру, главное чтобы ложь была минимальна, ибо большая губит все.
25. Ну так чтобы не сильно, не обидно, тривиально так сказать.
26. Стараюсь действовать по логике, правда не всегда выходит.
27. Комплексы есть у всякого, я не исключение.
28. Как говорит один мой знакомый: « Жены — женами, Bl@ди -..., а друзья друзьями.
29. Поэтому рад что в моей реальной жизни есть ДРУЗЬЯ.
30. Иной раз могу влететь в проблемы других, в расшатавшиеся взаимоотношения, за что часто получаю «по голубой каске».
31. Так что «миротворцем» был — надоело. Сейчас намного реже.
32. Да, несколько люблю пофилософствовать.
33. Так как воспитывался еще при закате Союза, то написать текст от руки мне проще, нежели набрать на компе.
34. Правда и то и другое не всегда грамотно и стилистически верно.
35. Умею работать на счетах, арифмометре, программируемом калькуляторе, ну и компе конечно. Правда последнее не очень.
36. Офисный планктон.
37. Правда технический.
38. В связи с чем иной раз приходится и гайки покрутить и пассатижи с отверткой в руках подержать.
39. Нет, не IT. Но к ним близко, буквально за стенкой.
40. Читаю всякое, от фэнтези до исторических справочников и энциклопедий.
41. Помимо художественной на полке присутствует и техническая, и правовая литература.
42. Люблю комедии, старое кино сделанное ради зрителя а не денег.
43. Слушаю старые группы и исполнителей.
44. Люблю классический шансон, авторскую песню.
45. Не путать с блатняком — «Бутырка», «Лесоповал» и т.п. не по мне.
46. Сибиряк.
47. Давно не мамин.
48. Люблю свой байк. Правда последнее время перешел на вело...
49. Смесь кровей Новониколаевских и Чебоксарских.
50. Ну собственно, немного о себе тиснул в эфир.)

+2


Вы здесь » Paradise Berlin » Мини-игры|Die Spielen » 50 фактов о себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно