Вверх страницы
Вниз страницы

Paradise Berlin

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paradise Berlin » Помощь|Hilfe » Вопрос-ответ + гостевая


Вопрос-ответ + гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 192

1

Здесь задавайте все интересующие вас вопросы о проблемах с игровым процессом, регистрацией и прочим, мы постараемся вам помочь.

0

2

Рок - группа Psycho Butterfly.
Можно ли будет занять место ударника, с учетом того, что я девушка ?)))
или коллектив чисто мальчишечий?

0

3

Андреа да Коста
у нас нет половой дискриминации х)) Добро пожаловать )

0

4

Май Айнсель
благодарю.)))) Анкета почти готова)))

0

5

Андреа да Коста
Отлично, сейчас сразу и проверю)

0

6

Христо
А можно я по претендую на роль вашего партнера?  :flirt:

0

7

Андреа да Коста
а почему же нельзя! ^__^ Договоримся значит (;

0

8

Христо
*издала победный вопль и бросилась обнимать сговорчивого админа* Я ваша навеки))))))))

0

9

Вторая акция все еще действует?)

0

10

AnnaMariya
конечно! Хотели бы взять оттуда персонажа?)

0

11

Да))Александру Дирне:)если не занят перс конечно же)

0

12

AnnaMariya
Персонаж свободен и будет только рад владельцу) Значит, Александра Дирне за Вами, буду ждать анкету)

0

13

так, а вот с анкетой я не совсем поняла что делать)можете объяснить поподробнее?просто внести изменения в анкету Дерне?)

0

14

AnnaMariya
Вы копируете код анкеты и вставляете в эту тему: http://paradiseberlin.rolfor.ru/viewtop … =177#p1267
Пишите в последнем пункте пробный пост (любая тематика) и если есть желание, дополняете от себя анкету, что - то вносите, что - то убираете)

0

15

Добрый день. Если я правильно понял, то внешность Andrej Pejic не занята? Вы можете её придержать? Анкета будет не позднее, чем завтра. Очень заинтересовал Ваш форум, хотелось бы поиграть.

0

16

Здравствуйте, Roman!
Договорились, внешность будет за Вами, с нетерпением будем ждать анкеты)

0

17

Здравствуйте. Такой вопрос: нужен ли в игру владелец шиномантажа? Мало ли мафии помощь какая с машинами нужна... Вскрыть, перебить номера на движке или оттюнинговать.

0

18

Rutger Menson
без проблем) с вас анкета, с нас локация)

0

19

Айзек
Я прошу прощение. Внешность моего соигрока, с которым я планировал придти сегодня уже заняли. Мы опоздали на один день. Увидели вашу игру вчера...
Прошу прощение за о, что отвлек.
Хорошей игры)

0

20

Rutger Menson
Может быть, найдётся альтернатива желаемой внешности?

0

21

Христо
К сожалению пара персонажей была придумана именно с определенными внешностями. Ну ничего. Всякое бывает))

0

22

Доброго времени суток! Хочу к вам в игру, думаю вот пока кем.
Заинтересовала роль одного из готовых персонажей, очень близко оно мне - Ансельм Мерц. Вроде б в занятых анкетах не нашел ,но все же на всякий случай интересно выяснить точно ли не занят. И, поскольку опыт ролевых у меня есть, но не слишком огромный, было бы здорово связаться по возможности с тем человеком, которому буду приходиться младшим братом, вдруг его что-то не утроит. Спасибо за внимание)

0

23

Интересующийся, у нас сейчас как раз решается этот вопрос. Вообще, игрок уже есть, но он как-то не появляется и задерживает всех, вот выясняем, собирается ли продолжать тут вообще играть-_-
А Вы как часто сможете появляться?)

Отредактировано Christian Merz (2011-11-16 19:03:42)

0

24

Спасибо за быстрый ответ)
Появляться и отписываться - не менее двух/трех раз в сутки. Это при обстоятельствах когда завал по учебе или нужно будет уехать на выходные. В нормальном режиме - каждое утро/вечер.

0

25

Интересующийся
Можно было бы взять Ваши контакты (или аська, или скайп и т.д.), чтобы это обговорить подробнее? Надо просто уточнить кое - какие детали, так было бы гораздо удобнее это сделать)

0

26

Да, конечно отправлю в ЛС

0

27

Это я же, зарегился на врем ник, контакт скинул-стучите.

0

28

Отличная ролевая и отличные персонажи, просто хотела уточнить один момент:

9. Национальность - немецкоязычная австрийка

Цитата из анкеты Elien Antagane
Но вроде как все in Österreich spricht man Deutsch? Возможно, персонаж просто австрийка?
Творческих успехов Вам! Ролевая супер!  :cool:

0

29

Видимо, игрок решил уточнить этот момент, в этом нет ничего страшного)) К тому же австрийский немецкий от германского немецкого отличается (в значительной или не значительной степени - не важно).
Большое спасибо.)

0

30

Доброго времени, бюргеры и фрау.
Не знаю кто из вас мне ответит, поэтому пишу так. Хотелось бы завести свой удел на старинных берлинских улочках. Разумеется после составления анкеты. Хотелось бы завести в Берлине охотничий клуб "Большая петерка". Так как в связи с глобализацией и кризисом в целом, охота как таковая в Европе выглядит как дикий, варварский анахранизм - то "Большая петерка" это скорее мелкий развлекательный центр, нежели пристанище охотников в целом. Здесь есть билиард, пентбол, тир (в память о былом) и мелкий оружейный магазин, который работает в большинстве для своих либо по рекомендации.
Если такое в игре нужно, то я стучусь в ваши ворота.

Отредактировано Кёлер (2011-11-21 08:51:17)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


кликаем баннеры каждый день!
Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Paradise Berlin » Помощь|Hilfe » Вопрос-ответ + гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно