Вверх страницы
Вниз страницы

Paradise Berlin

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paradise Berlin » Помощь|Hilfe » Вопрос-ответ + гостевая


Вопрос-ответ + гостевая

Сообщений 181 страница 192 из 192

1

Здесь задавайте все интересующие вас вопросы о проблемах с игровым процессом, регистрацией и прочим, мы постараемся вам помочь.

0

181

Кёлер
Задание выполнено) Все о районах Берлина можно прочитать в этой теме: О Берлине

0

182

0

183

0

184

Вопрос технический.
Что-то у меня настройки текста не отображаются. Толщина, курсив, вставка и прочее. Раньше над окном текста был. Или это где-то активировать нужно заново. Пока прошу прошения, буду писать в литературном стиле. Без выделений.

0

185

Кёлер
У Вас такая проблема независимо от того, в каком Вы браузере? Можно глянуть скрин?

0

186

работаю в Опере. В других браузерах не пробывал.

0

187

Граждане администраторы.
Есть у меня к вам просьба, не знаю как отнесетесь. Хочу кому-либо из вас предложить прописать в Вакансиях скромный оружейный магазин на одной из окраин города - "Большая пятерка".
Вакансии такие: четыре совладельца магазина, сотрудники охраны туристического экстрим-агенства (оно же агенство по устройству экстрим развлечений, охот, рыбалок и т.п.) и магазина тоже. Предположительно семь персоналей. Один из них носит позывной "Самаль". Менеджеры агенства (они же администраторы, одна из которых Регина). Продавцы магазина, мастер-оружейник, прочий персонал (считанные единицы). Вот такое у меня к вам предложение имеется.
Если пнеобходимо чтобы подобную информацию выложил я, то нужен монуал для чайника как сие сделать.

Отредактировано Кёлер (2013-09-13 08:26:00)

0

188

Кёлер
Сделайте список нужных вакансий для Вашего магазина по образцу тех локаций, что находятся в теме с вакансиями. Если у Вас уже имеется персонаж (Регина), то Вы можете составить для нее акнету и выложить в акцию с нужными персонажами.

0

189

Хорошо. Спасибо за информативную помощь. Будем посмотреть кого имеем на данный момент в работе в магазине. Черновой вариант вышлю вам для оценки и критики.

0

190

гутен так х)
БЕРЛИН! О БОЖЕ, ЭТО ЖЕ РЕАЛЬНО БЕРИЛИН, А НЕ НЬЮ-ЙОРК И ЛА! ЮХУУУУ! хДД *ПЕНИЕ АЛЛИЛУЙЯ ПОД ЭПИЧНЫЕ ТАНЦЫ СРЕДНЕАВСТРАЛИЙСКИХ ТУЗЕМЦЕВ*
придержите Алишу Нетт на максимальный срок, пожалуйста х)

0

191

И вопрос: а вторым тату-мастером в "Чернильном сердце" быть совсем-совсем нельзя? *котошрек*

0

192

Frida Weber
*несказанно рад такому восторгу хДД* и Вам гутен.. *посмотрел на время* Морген))
Придержим!
И конечно же, можно быть вторым тату-мастером)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


кликаем баннеры каждый день!
Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Paradise Berlin » Помощь|Hilfe » Вопрос-ответ + гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно